Важная новость

Новости

Важная новость
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 Мая 2023
Спешим вам сообщить, что наша компания сменила собственника.
Но самое важное для вас, как клиентов: была проведена реконструкция производства и закупка нового оборудования. Благодаря этим изменениям все производственные процессы стали эффективнее, а  сроки изготовления сокращены до реальных 14 дней. Расширился ассортимент, и теперь компания готова к плодотворному сотрудничеству.

Как и раньше мы производим широкую линейку светодиодных светильников серий BM, и UMK, серьезно обновился список специализированных  и гражданских светильников.
Мы не останавливаемся и продолжаем разрабатывать светильники под задачи любого профиля от наших клиентов.

Многие клиенты, которые работали с компанией долгое время, отмечают существенные изменения в работе компании. Теперь компания производит качественный товар за гораздо более короткие сроки и предлагает более широкий ассортимент продукции.

Мы активно ищем новых партнеров и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Готовы предложить свои услуги по производству качественной продукции на светотехническом рынке по доступной цене!

В компании также были проведены изменения в структуре управления и усилена работа сотрудников по взаимодействию с клиентами. Теперь компания предоставляет более профессиональный и качественный сервис, что восстановило нашу репутацию, сильно пострадавшую во время продолжительного кризиса 2021-2022 годов.

Ваше доверие - наша главная награда!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

ИнфПисьмо Размер: 11.8 Мб